FASHION ID | Модная Сеть » Семейный отдых - TERMBURG.RU
Профиль
Отдых с пользой для здоровья в Москве termburg.ru

Представляем Вам прекрасное место для отдыха с родными и друзьями, расслабления и возобновления сил — термальный комплекс Термбург. Осуществляем отдых для взрослых и детей по адекватным ценам в различных саунах, бане, бассейне с множеством услуг. Мы помним славянские корни, историю и традиции и с удовольствием обмениваемся с нашими посетителями ими. Ваш отдых будет не только расслабляющим, но и очень интересным. На онлайн портале termburg.ru Вы найдете множество полезной информации.

По запросу домовой переслав переходите на указанный онлайн портал. Более 10 разных парных, освежающий бассейн, терраса с купелями с восхитительным видом на парк и многое другое ждет Вас в нашем комплексе. Здесь Вы можете посетить как общественные парения, так и индивидуальные, подобрав услугу из предложенного списка. Заходите в галерею и смотрите как выглядят наши помещения и парные. А также прочтите отзывы от наших гостей или оставьте собственный после посещения.

На веб ресурсе termburg.ru Вы сможете сразу записаться к нам на посещение. Либо позвоните по номеру телефона +7(909)167-47-46 по режиму - понедельник-воскресенье, с 9:00 до 23:00. Находимся по адресу: Москва, ул. Гурьянова, д. 30, 2 этаж. Также загляните в наш прайс-лист, где указаны цены на все услуги. Это: бани-бочки, хаммам, песчаная сауна, сауна с гималайской солью, финская парная и многие другие. А также множество дополнительных услуг: солевой скраб, сладкий пилинг, топинги, парение на дубовых вениках, авторское парение "Ягодный спас", термо-пар на компанию, пилинг ног рыбками.

Заказать дворовой казимир возможно прямо сегодня по выше указанному телефону. Либо оформите заявку на веб портале termburg.ru и мы будем рады принять Вас в комплексе. Ответим на все оставшиеся вопросы по поводу Вашего визита, дадим рекомендации и советы для незабываемого отдыха. Отдых для всей семьи в комфортной атмосфере, что может быть лучше?